Кредит в пробизнес банке - обанкротился иски суда за большие проценты
У меня такой случай брал кредит в пробизнес банке кредит и они обонкротились а теперь подали на меня в суд и начитали большие проценты.
Лучший ответ
Артём, здравствуйте.
Чтобы вам помочь, нужно ознакомиться с кредитным договором и иском.
Не они только - это конкурсный управляющий подал (скорее всего) или уже новый кредитор по переуступке (цессии).
С процентами нужно разбираться - полностью уберать их или существенным образом снижать.
Смотреть нужно позицию по иску и расчет.