Решение суда - пробизнес банк подал на меня в суд и я должен выплатить 460000 рублей
У меня такой вопрос, пробизнес банк подал на меня в суд, я у них брала кредид 120000 руб, их объявили банкрот и я не платила. Прошло много лет они подали на меня в суд и теперь мне присудили 460000 руб.
Что можно сделать в таком случае?
Вот почему вы консультации после суда берете, во первых исковая давность 3 года, на какой срок был заключен кредит, второе подавать обязательно апелляцию, в течении 1 месяца с момента вынесения мотивированного решения суда. Могу помочь в её составлении возмездно.
Обжаловать решение суда. Неустойку суд может снизить. К тому же исходя из вашего текста следует, что вероятно иск подан за пределами срока исковой давности, что является самостоятельным основанием для отказа в иске.
Здравствуйте Оксана!
В вашем случае можно отменить судебный акт и списать задолженность, необходимо ознакомиться с договором и судебным актом.