Можно ли продать заложенную в ломбард цепь, этому же ломбарду.
Ситуация такова, заложила цепь в ломбар, осталось отдать за нее определенную сумму, могу ли я продать ломбарду эту же цепь.
Лучший ответ
Можете просто не выкупать ее и она автоматически перейдет в собственность ломбарда. Об этом написано в залоговом билете. Другой вопрос, это то, что сумма за продажу будет выше чем за залог. Тогда вам ничего не остается, как выкупить цепь и потом продать ее в ломбард.