Возможность выбора места службы и рассмотрение предпочтений при распределении после окончания обучения в УВЦ при ВУЗе

• г. Краснодар

У меня вопрос, учюсь в увц при вузе, после окончания обучения будет распределение в вч,могу ли я сам выбрать место службы по контракту будут ли рассматривать мои предпочтения при распределении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваши предпочтению могут учесть.