Москва, 19.05.2019, 23:28

Следователю необходимы доказательства для прослушивания определенного номера в связи с подозрением в наркоторговле

Вопрос №15791441 из г. Чебоксары
опубликован 19.05.2019, 23:28
Следователю требуются какие либо доказательства для получения постановления на прослушивание телдостаточнодостатлчно что он выходит суд с ходатайством о прослушивании определеного номера в связи с подозрением на совершааемое преступление? Например: на этот номер поотребители перевадили денежные средства за наркотические средства. Хотя не одног доказательства следователь не представил! И в реале этого небыло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Следователю требуютсяпредоставитьь какие либо доказательства нарушения закона владельца этого номера? Или достаточно всего лишь ходатайства с просьбой?

20.05.2019, 18:57

Ходатайства достаточно (основанного не оперативной информацмм или..._).

20.05.2019, 18:58

Следователь (с согласия начальник) выносит постановление об обращении в суд за соотв. Разрешением. Суд рассматривает и дает его или нет.

19.05.2019, 23:30

Следователю требуютсяпредоставитьь какие либо доказательства нарушения закона владельца этого номера? Или достаточно всего лишь ходатайства с просьбой?

20.05.2019, 18:57

Ходатайства достаточно (основанного не оперативной информацмм или..._).

20.05.2019, 18:58