Неясные фото и некорректная идентификация - возможно ли обжаловать штраф за парковку в зоне знака 3.27?

Скажите пожайлуста мне пришел штраф по почте с паркона за парковку в зоне знака 3.27, но на фото номера не видно, даже невидно марки авто, хотя фото сделано днем. Под фотографией нарушения подписан номер моего автомобиля. Реально ли обжаловать такой штраф?

Лучший ответ

Обжаловать - реально.

НО полагаться только на некачественность снимков не рекомендую. Это не аргумент, если Вы действительно там были в то время.