Автомобилист получил штраф за парковку в зоне знака 3.27, но на фото нет видимых номеров и марки авто
Здравствуйте, скажите пожайлуста мне пришел штраф по почте с паркона за парковку в зоне знака 3.27, но на фото не точто номера невиднь, там даже невидно марки авто, хотя фото сделано днем.
Здравствуйте, в случае несогласия с принятым постановлением вы можете обжаловать его в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам вечер
Уважаемый Сергей, если вы не согласны с данным штрафом, то вы можете обжаловать постановление в суде.
С уважением.
Добрый вечер!
Покажите все документы авто юристу на очной консультации, не видя Документов сложно что-либо прогнозировать
Всего хорошего.