Действия, если коллекторы забрали машину и долг по кредиту остался неоплаченным
Что делать если машину забрали коллекторы. Вообще какие нибудь деньги выплатят за то что я платил кредит. И долг перед банком так и не списали с меня. Что делать то вообще.
Забрать машину коллекторы не могут. Возможно вы не совсем корректно изложили свой вопрос. Если был суд и суд постановил машину пустить с торгов, то нужно смотреть по иску сколько запросили взыскать с учетом ваших оплат.
Денис, внимательно изучите кредитный договор со всеми его условиями, в том числе процентами, штрафами. Поднимете Ваши платежи. Сделайте элементарный расчет и Вам станет все понятно. Не лишним будет обратиться и к кредитору с соответствующим заявлением по этому поводу.