Могут ли коллекторы повторно требовать погашения задолженности после отозвания заявления и выплаты половины долга?

Плотил по задолжности перед банком по решению суда. Колекторы после выплаты половины долга забрали заявление. Сейчас снова перепродают долг. Имеют ли права они снова подать на меня заявление в суд.
Лучший ответ

Если прошлые коллекторы на этот же долг отказались от искового, то новый кредитор может взыскать долг по судебному приказу, вы же предоставтте на сумму долга то что вы выплатили.

Нет, повторно не могут, если есть решение суда о взыскании.