Выбор между группой с пластиковыми окнами или запахом канализации - законность и права детей и родителей в государственном детском саду
Внуку предлагают в детском саду на выбор две группы или холодная группа но менять там окна на пластиковые или теплая группа но там пахнет канализацией и тоже менять, детский сад государственный. Это законно и какие права имеют дети и родители.
Лучший ответ
Родители не обязаны делать ремонт в саду. Обращайтесь в прокуратуру.
Спасибо, буду знать.