Сейчас мы решили подать в суд с требованием о выселении.
Чужой человек занял наш дом и оформил в собственность. Мы обратились в суд, и суд принял право собственности за нами. Но человек по-прежнему продолжает жить в нашем доме и уступать не собирается. Сейчас мы решили подать в суд с требованием о выселении. Скажите пожалуйста, каким образом правильнее оформить требования в исковом заявлении: просим Выселить из частного дома ответчика или просим Истребовать земельный участок и дом незаконного владения ответчика или просим выдать исполнительный лист для выселения ответчика?
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, как звучал Ваш иск, который был удовлетворен судом и, что прописано в решении суда...Тогда можно будет дать более обоснованный ответ...