Возможность получить 450000 рублей на погашение ипотеки при условии взятия ипотеки мужем до брака и записи на себя общих детей
Мой муж взял ипотеку до нашего брака, затем мы расписались, он записал на себя двоих наших общих детей, и недавно родился 3 ребенок, можем ли мы претендовать на 450000 р на погашение ипотеки?
Лучший ответ
Нет.
Так как это его квартира личная, купленная до брака.
Если вы по суду разделите квартиру, через признание им Вашей доли, то затем можно будет внести в оплату кредита мат капитал.