Уфа, 20.05.2019, 10:07

Как написать заявление на отказ вывоза мусора директору ООО РО Эко-Сити С.Г.Земскому.

Вопрос №15793008 из г. Уфа
опубликован 20.05.2019, 10:07
Как написать заявление на отказ вывоза мусора директору ООО РО Эко-Сити С.Г.Земскому.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У Вас договор с данным. ООО на вывоз мусора? Тогда Вам нужно расторгнуть договор, как это сделать написано в самом договоре. Но после расторжения договора Вы будете оплачивать вывоз ТКО региональному оператору.

20.05.2019, 10:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Заявление составляется в свободной форме.

20.05.2019, 10:09

Что написать по зоголвком в связи с этим прошу требования.

20.05.2019, 10:11

Если Вы затрудняетесь составить заявление, Вы можете получить помощь, обратившись к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная. Но доступная по стоимости.

20.05.2019, 10:12

Зиля, смотрите свой договор.

20.05.2019, 10:13

У нас с ним не заключен договор просто приходили квитанции.

20.05.2019, 10:17

Тогда Вам нужно заключить договор с региональным оператором.

20.05.2019, 19:53