Иваново, 20.05.2019, 10:24

Мать лишают родительских прав а отцу не хотят отдавать ребенка Что делать.

Вопрос №15793121 из г. Иваново
опубликован 20.05.2019, 10:24
Мать лишают родительских прав а отцу не хотят отдавать ребенка Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данный момент ждем суда... Но по какой-то не понятной причине хотят и отца лишить прав... Что делать? Как правильно все преподнести опеке чтоб отдали ребенка? У отца есть все возможности чтоб ребенку было хорошо, говорят что будет суд и там кто знает что будет..

23.05.2019, 09:08

Пусть отец подает исковое заявление в суд и устанавливает место жительство ребенка с ним. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм СК РФ и ГПК РФ.

23.05.2019, 09:13

Чтобы не случилось, как вы написали: "там кто знает что будет" - нужно готовиться к судебному процессу зная все обстоятельства дела… Сайт, не имея доступа к вашим материалам, навряд ли вам поможет.

23.05.2019, 09:27

А отцу и не нужно никого спрашивать. Пусть воспитывает ребенка.

20.05.2019, 10:25

Также в суд обращаться. Если отец не ограничен или не лишен в правах, обязаны отдать ребенка отцу.

20.05.2019, 10:25

В данный момент ждем суда... Но по какой-то не понятной причине хотят и отца лишить прав... Что делать? Как правильно все преподнести опеке чтоб отдали ребенка? У отца есть все возможности чтоб ребенку было хорошо, говорят что будет суд и там кто знает что будет..

23.05.2019, 09:08

Пусть отец подает исковое заявление в суд и устанавливает место жительство ребенка с ним. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм СК РФ и ГПК РФ.

23.05.2019, 09:13

Чтобы не случилось, как вы написали: "там кто знает что будет" - нужно готовиться к судебному процессу зная все обстоятельства дела… Сайт, не имея доступа к вашим материалам, навряд ли вам поможет.

23.05.2019, 09:27