Проблема с обижающим ребёнком в детском саду - сломанные очки и отказ его матери
Мой ребёнок носит очки в детском саду мальчик который постоянно обижает мою дочь снимая очки недавно кинул в очки и стекло лопнуло, его мать отказывается покупать новые.
Лучший ответ
Напишите претензию на имя руководителя детского сада и укажите стоимость приобретенных новых очков для компенсации убытков.
удалён
Для того чтоб полностью избежать данные конфликты и в будущем. Поищите справочник Бейтса по восстановлению зрения, но лучше всего поищите уроки Жданова есть в сети и в ютубе. Он хорошую методику разработал и все получиться, очки снимите через пару недель, проверено.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.