Правообладатель посторонний человек в нашей квартире по выписке россерестра - что это значит и какие права он имеет?

В нашей квартире правообладатель посторониий человек. Как выяснилось из выписки россерестра. Какие права он имеет на нашу квартиру?
Лучший ответ

Ольга, если собственником является посторонний человек, значит ему по какой-то сделке кто-то продал, подарил и т.п. квартиру. Надо оспаривать эту сделку и чем скорее тем лучше.

Спасибо за полезный совет!

Собственник имеет права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Хороший ответ. Спасибо!

Если из выписки следует, что этот человек собственник квартиры, то он имеет все права принадлежащие собственнику квартиры. А вот кто вы в этой квартире и почему называете ее своей, пока малопонятно. (?)

Ответ неполный.