Необходимость оформления дополнительных документов для лицензирования продажи алкоголя в магазине, принадлежащем директору ООО как физическому лицу.
Директор ООО является собственником магазина (как физ лицо), нужно ли оформлять какие-нибудь дополнительные документы на магазин для целей лицензирования для продажи алкоголя?
Лучший ответ