Как поступить, если хозяйка квартиры отказывается вернуть деньги до поиска новых жильцов?
Если съезжаю с квартиры до срочно, с хозяйкой делаем пересчёт, но она не хочет отдовать деньги пока не найдёт нового жильцам Что мне делать?
Лучший ответ
Условия расторжения договора аренды досрочно должны быть оговорены в договоре.
Она жильца может и год искать. Обязана отдать деньги с перерасчётом. Припугните её судом.