Волгоград, 20.05.2019, 13:27

Пропуски в школе и плохие оценки - Как справиться с последствиями и что делать, если классная руководительница обратила внимание на это?

Вопрос №15794400 из г. Самара
опубликован 20.05.2019, 13:27
Я часто пропускаю школу. Либо проспала, либо ещё что нибудь. 9 класс. Оценки не совсем хорошие. Уже конец последней четверти. Сегодня опять пропустила день и подруга передала мне, что классная руководительница сказала, что будет со мной разбираться. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Заняться самодисциплиной - вовремя утром вставать и ходить в школу. И проблемы с учебой и классным руководителем закончатся сами собой.

20.05.2019, 13:31

Но если уже конец года и учебных дней осталось немного? Я не успею заняться самодисциплиной. А уже завтра Классная руководительница собирается со мной разбираться. Опасаюсь, что она вызовет маму или меня поставят на учёт. Я боюсь идти завтра в школу. Что мне делать?

20.05.2019, 13:40

Идти в школу. Если не придете, то будет только хуже.

Странное вы создание: упрямо сами себе создаете проблемы, чтобы потом их решать...

20.05.2019, 14:23

Я просто паникёр и из за этого из маленькой проблемы создаю проблемы ещё больше.

20.05.2019, 14:45

Вам, похоже, к психологу или психиатру надо с такими проблемами.

Повышенный нарциссизм?

20.05.2019, 17:00