Как доказать, что судебный пристав незаконно арестовал счет по военной ипотеке, в результате чего возникли просрочки и судебные споры с банком
Как доказать, что судебный пристав арестовал незаконный счет, относящийся к военной ипотеке? Что повлекло за собой просрочку и судебные тяжбы с банком.
Лучший ответ
Здравствуйте! Просрочки много с чем связаны например в связи с недобросовестной деятельностью банка или не вовремя была произведена оплата за тот ли иной период.
Спасибо за полезный совет!
Если Вы открывали этот счет специально для ипотеки, то должно быть указано в договоре, либо заявлении в банк.
Спасибо за полезный совет!
Деньги поступали на счёт заёмщика вовремя, есть выписка со счета банка. Но ввиду того, что был арестован этот счёт, банк списать средства не мог. Поэтому, возникла просрочка в 3 мес.