Банк признает ошибку в судебном приказе, но ставит под сомнение возможность его отзыва
Банк вынес незаконный (ошибочный) судебный приказ
Судебный приказ выносит не банк,а мировой судья
В течение 10 дней со дня получения копии приказа- вы можете подать возражения на приказ и он будет отменён
Сами получите в суде судебный приказ и напишите заявление на его отмену.
Может, просто не хотят. Вам проще самому отменить судебный приказ и прекратить исполнительное производство
Да, возможно. Но Вам лучше не ждать и самим написать заявление в этот суд на его отмену
Напишите заявление в суд об отмене судебного приказа и жалобу на приставов о снятии ареста со счета
Банк СП не выдает это компетенция суда.
Идите в суд вынесший СП . Получайте копию и пишите на него возражения. СП в течении трех суток суд обязан отменить.