Отказ в выдаче медицинской справки для водителей без посещения ПНД - закономерность или нарушение прав?
Я обращялься в пнд за консультативной помошью. И после этого в пнд неходил ненаблюдалься. Мне нужна мед справка водительская. Сказали что на прием неходил неразрешено водить автомобиль. Это так должно быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря какой диагноз поставил психиатр-нарколог. Может диагноз не совместим с вождением автомобиля.
Спасибо
Диагноз депрессия. И что если ненаблюдаться и с учета неснимают.