Разрешён ли въезд на территорию России граждану Узбекистана Ходжаахмедову Саламатдину Ходжаахмедовичу с заграничным биометрическим паспортом КА 047

Я хотела бы узнать разрешён ли въезд на территорию России (Ходжаахмедов Саламатдин Ходжаахмедович год рождения 23.07.1979. Гражданство: Узбекистан; тип документа: заграничный биометрический; номер: КА 0474453 дата действия документа 27.02.2025 выдан в Узбекистане)
Лучший ответ

Вы можете проверить на сайте МВД по ссылке

Подробнее ➤

Ответ системы: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено

При этом, следует учитывать, что система носит справочный характер. За более точной информации следует обратиться к миграционному адвокату или в отдел МВД.

Благодарю за потраченное время!

Это платная услуга - это не консультация.

Хороший ответ. Спасибо!