ФМС России на основании параметров запроса отказывает в въезде на территорию РФ Мамадалиеву Улугбеку из Московской области

Результат запроса. Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации. Регион-инициатор закрытия въезда: Московская область. Параметры запроса. Поиск был произведен по следующим, указанным Вами параметрам: Фамилия: Мамадалиев Имя: Улугбек Пол: Мужской Дата рождения: 23.01.1988 Гражданство: УЗБЕКИСТАН Тип документа: Заграничный биометрический Номер документа: АА 7360712 Дата действительности документа: 27.10.2024 Выдавшая страна или организация: УЗБЕКИСТАН.
Лучший ответ

улугбек, салом аллейкум!.. согласно результатов поиска, у органов МВД имеется основание решение о вынесении запрета на въезд. А вопрос у Вас какой?... если не согласны, то обращайтесь в судебные органы РФ.