Что будет делать приставы с моим ИП если я уеду на постоянное место жительство в другую область.

Лучший ответ

Здравствуйте, Олег.

Если по вашему ИП есть долги и по ним возбуждено исполнительное производство, то в случае Вашего переезда исполнительное производство направят в службу судебных приставов по новому месту жительства для исполнения. Желательно перед переездом закрыть ИП чтобы в дальнейшем избежать проблем с налоговыми органами.

Спасибо за ответ!