Что будет делать приставы с моим ИП если я уеду на постоянное место жительство в другую область.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег.
Если по вашему ИП есть долги и по ним возбуждено исполнительное производство, то в случае Вашего переезда исполнительное производство направят в службу судебных приставов по новому месту жительства для исполнения. Желательно перед переездом закрыть ИП чтобы в дальнейшем избежать проблем с налоговыми органами.
Спасибо за ответ!