Ивановка, 20.05.2019, 14:44

Сможу ли я навестить моего парня в сизо или колонии в случае апелляции? Разрешение от судьи требуется только для близких родственников

Вопрос №15794916 из г. Барнаул
опубликован 20.05.2019, 14:44
Мой молодой человек находится в сизо. Суд вынес приговор, но в силу он еще не вступил. И сейчас решается вопрос с апелляцией. Возможно ли как-нибудь попасть к нему на свидание? Или это будет возможно после перевода в колонию? Судья дает разрешение только близким родственникам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т. е. иным лицам не разрешены короткие свидания в сизо? Даже после вступления приговора в силу и перевода в колонию?

20.05.2019, 14:57

Только для близких родственников.

20.05.2019, 14:58

Пока Вы не являетесь супругой, свидание Вы не получите.

Зарегистрировать брак можно в том числе и в СИЗО.

Попасть на свидание можно будет после получения письменного разрешения следователя, согласно сложившейся практики.

20.05.2019, 14:47

Т. е. иным лицам не разрешены короткие свидания в сизо? Даже после вступления приговора в силу и перевода в колонию?

20.05.2019, 14:57

Только для близких родственников.

20.05.2019, 14:58