добрый день. У нас в феврале готово внж, но по некоторым обстоятельствам пока не можем
У нас в феврале готово внж, но по некоторым обстоятельствам пока не можем забрать, если мы заберём позже нам его не аннулируют?
Лучший ответ
Законодательством РФ не установлен срок, в течение которого Вы должны забрать готовые документы. Однако, в соответствии с ч. 1 п. 10 ст. 9 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан» от 25.07.2002 года вид на жительство не выдается или аннулируется, если иностранный гражданин находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев.