Сроки получения ВНЖ - что делать, если задерживаешься за границей?
ВНЖ готов к получению но я выехал из страны по семейным обстоятельствам и задержываюсь. Есть ли сроки получения ВНЖ при его готовности?
Лучший ответ
Если вид на жительство готов, то у Вас его никто не заберёт.
Сроки, в которые Вы обязаны получить данный документ, как и сроки его хранения, в законодательстве не определены.
Получите по прибытию.
Спасибо