Проблемы после неоплаты кредита на автомобиль - забранный автомобиль, давление службы безопасности и коллекторы. Как действовать?
Брали кредит на автомобиль, который вовремя не погасили. Автомобиль банк забрал, реализовал без уведомления, через суд выплачиваем 50% зарплаты. Но служба безопасности на протяжении полугода звонит, отправляет СМС, грозят продать долг коллекторам, с требованием погасить долг. Звонки по нескольку раз в день, с утро до вечера. Что нам делать? Спасибо.
Какое то кидалово. Вам тут не совет нужен, а полноценная консультация.
Для начала можно написать заявление в прокуратуру о вымогательстве со стороны банка, он разберутся в основаниях требования банка, а потом принимать решения.