Квартиросъёмщиком являеться муж, за всё платит он.Их общая дочь замуж вышла, но отсюда не выписывается.
Нужно выписать бывшую жену и совершеннолетнию дочь. Они не живут здесь более 15 лет и за комунальные не платят. Квартиросъёмщиком являеться муж, за всё платит он.Их общая дочь замуж вышла, но отсюда не выписывается. Бывшая живет у своей мамы. Как выписать, какие необходимы документы.
Лучший ответ
Если, как Вы указывали в других вопросах, бывшая жена и дочь участвовали в выплате пая, то ни как вы их не выпишите. И Ваш муж - тоже. Поскольку - они являются собственниками.
А то, что они не платят за коммуналку, так взыскивайте с них.
Всего доброго.
если собственник квартиры является ваш муж то выписать их можно через суд.
Добрый день! Если собственник только муж и бывшая жена и дочка отказываются в добровольном порядке сняться с регистрационного учета в его квартире, то тогда только через суд.
Удачи!