Вопрос о правомочности направления заявления о расторжении договора в банк и коллекторское агентство после отмены судебного приказа
Добрый день, Лилия!
Если коллекторское агентство не было привлечено в судебное заседание в качестве 3-го лица, то направьте им вступивший в законную силу судебный акт, которым отменено судебное решение о взыскании с Вас денежных средств. В принципе больше ничего не требуется.
Для предоставления полноценного ответа на Ваш вопрос нужен анализ документов.
С уважением,
Лапшин Алексей Вячеславович.
Алексей Вячеславович, в вопросе я уточнила: истцоя является коллектор. Агентство и ему предоставлена возможность подать иск в случае не согласия с вынесенным решением мирового судьи об отмене приказа с поворотом исполнения. Я спросила о периоде, когда целесообразно направлять заявление о расторжении договора. Ответа пока не получила, к сожалению. Предполагаю, что нужно.., но вопрос: когда...
В любое время можно подавать такое заявление.