Угрозы и блокировка отеля - Микрофинансовая организация Росденьги нарушает права и вызывает тревогу

Вопрос №15795586 из г. Симферополь
опубликован 20.05.2019, 16:30
Мне и моим близким угрожает микрофинансовая организация Росденьги очень очень грубой форме блокируют рабочий телефон отеля при этом заблокировали работу отеля где-то берут телефоны угрожают я задолжала я понимаю сейчас платить нечем но я не отказываюсь я боюсь у меня эстетика я покончу так нельзя где закон если я сегодня не заплачу то мне будет очень жёстко.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Нина Леонтьевна!

Обратитесь в МФО с заявлением об отзыве персональных данных для того, чтобы прекратились звонки.

20.05.2019, 16:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вам надо писать заявление в полицию, а также направить уведомление о прекращении взаимодействия и запрете использования персональных данных.

20.05.2019, 16:46

Я бы хотела нанять чтобы мне помоги в этом вопросе разобраться и грамотно написать.

20.05.2019, 16:45

Для этого вам надо обратиться к любому специалисту. Он поможет.

20.05.2019, 16:47

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034