Как решить проблему с ребенком, постоянно приводимым больным в детский сад?
Помогите советом, пожалуйста! В нашу группу в детском саду ходит девочка, чья мама постоянно приводит её откровенно больной, со слезящимися глазами, с соплями, извините за подробности, кашлем. При этом на возмущения со стороны родителей, она показывает справки от врачей о том, что у ребёнка то хронический ринит, то аллергия, то ещё что-то. Ходили к заведующей, к медику, говорят, что ничего сделать не могут, так как у неё есть справки. Мы уже устали от того, что наши дети постоянно заражаются от её ребёнка! Что можно предпринять, помогите, пожалуйста?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь в орган опеки и попечительства, по ненадлежащему уходу матери за ребёнком, просите проверить все её справки от врачей.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Грамотная, обстоятельная жалоба в прокуратуру решит Ваш вопрос.