Прочитан 2163 разa Возможно ли применить к человеку одновременно и административное и уголовное дело по одному поводу?
Прочитан 2163 разa
Возможно ли применить к человеку одновременно и административное и уголовное дело по одному поводу?
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать за что Вас привлекли к ответственности.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вопрос задайте корректно, о чём он?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.