Банк вернул украденные деньги после покупок по украденной карте - кто возместит убытки?
Украли банковскую карту, и по ней совершили покупки на сумму 3. 200 руб. Обратился с заявлением в полицию и банк (о возврате денежных средств). Банк вернул похищенную сумму. Установили злоумышленника, который возместил материальный ущерб. С кого удержит эту сумму сам банк?
Лучший ответ
Роман, удержит со злоумышленника.
Большое спасибо!