Условия действия кредитной карты МДМ банка после перевыпуска в Бин банке - насколько долго?
Как долго действуют условия кредитной карты МДМ банка после перевыпуска карты по истечению срока действия, если перевыпуск был произведён в Бин банке после их слияния? Мне казалось, что специалисты ориентировали на 6 месяцев, так ли это?
Лучший ответ
С этим вопросом Вам необходимо обратиться к сотрудникам банка.