Смоленск, 20.05.2019, 20:01

Какие документы нужны для официального трудоустройства на грузчика?

Вопрос №15796785 из г. Смоленск
опубликован 20.05.2019, 20:01
Какие документы нужны для официального трудоустройства на грузчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Андрей.

Для устройства на работу грузчиком требуются следующие документы:

1. Паспорт гражданина РФ

2. Трудовая книжка (если это не первое место работы)

3. СНИЛС

4. ИНН

5. Свидетельство водителя автопогрузчика (при необходимости)

6. Личная медицинская книжка (при необходимости)

20.05.2019, 20:05

А достаточно будет только самого номера ИНН?

22.05.2019, 23:44

Здравствуйте, Андрей

Да, достаточно.

23.05.2019, 10:47

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034