Возможно ли получить гражданство Грузии на основании рождения отца и национальности?
Мой отец родился в Грузии. Мы грузины. Сейчас мы живём в Казахстане и хотим переехать в Грузию обратно. Сможем ли мы получить гражданство сразу из-за того что отец там родился и то что по национальности грузины?
Лучший ответ
Добрый день, главное вы знаете язык, основы права Грузии и историю Грузии? Если да то можно по упрашенному делопризвдству, детально необходим проити вопрос, с ув.