Проблемы с воспитанием - молодая девушка вынуждена выполнять все обязанности матери
Мне 18 лет, я работаю. Она тоже хочет работать, но опять же ее мать не отпускает, хотя по закону она имеет право работать с 16 лет. Но при любой ситуации которая не так как хочет ее мать, та в свою очередь начинает истерику, угрозы что запретит нам общаться, манипуляции, может забрать телефон, паспорт, карточку и т.д.
Поэтому хочется съехать.
Валентин, тогда вам не к юристам, а к психологам.
1. Обратиться в органы опеки.
2. Может.
3. Если тайно сбежит, то мать обратится в полицию.
Но если обратиться в органы опеки то ее заберут в детский дом, разве не так?
Уважаемый посетитель сайта! А вам сколько лет?
Поэтому хочется съехать.