Несоответствие предоставленных вариантов квартир риэлтором - возможность расторжения договора и возврата денег
Обратились к риэлтору за помощью для снятия квартиры на длительный срок указали свои пожелания, они нам же предоставляют варианты совсем другие, можно ли расторгнуть с ними договор и вернуть деньги?
Здравствуйте!
От исполнения договора Вы можете отказаться в любое время.
Денежная сумма, которую Вы оплатили может быть возвращена за минусом отработанной ее части.
Нужно договор изучить - потом говорить предметно.
Если у вас договор заключен с физ. лицом - вы не попадаете под нормы заклна о защите прав потребителей... со всеми вытакающими Изучать нужно...
Нужно читать условия вашего договора об ответственности сторон в случае одностороннего расторжения договора.