Можно материнским капиталом рассчитаться за билеты ребёнку в лагерь?

Лучший ответ

К сожалению, нельзя. Направить средства материнского капитала можно на...

улучшение условий проживания семьи;

оплата услуг образовательных учреждений (на любого ребенка);

вклад в накопительный пенсионный фонд для матери;

компенсация приобретения средств реабилитации детей-инвалидов (любого ребенка);

ежемесячные денежные выплаты до достижения ребенком 1.5 лет, в связи с рождением/усыновлением которого был выдан материнский сертификат.