Возможно ли использовать материнский капитал для покупки частного дома и расчета наличными?
Можем ли мы воспользоваться материнским капиталом на покупку частного дома за наличный расчет (рассчитаться материнским капиталом)? Первому ребёнку 5 лет, второму 8 месяцев.
Лучший ответ
если ребенку нет 3 лет, то без привлечения ипотечного кредита воспользоваться материнским капиталом нельзя