Срок исковой давности по исполнительному листу, по кредиту.
Если имеется вступившее в законную силу решение суда, а только в этом случае выдается исполнительный лист, говорить о сроке исковой давности по кредиту нет уже никакого смысла.
В качестве ремарки лишь замечу, что этот срок далеко не во всех случаях исчисляется от даты последнего платежа.
Что касается срока предъявления к исполнению исполнительного листа, то он должен быть предъявлен к исполнению не позднее трех лет со дня вступления решения в законную силу или не позднее трех лет со дня окончания предыдущего исполнительного производства, возбужденного на основании этого исполнительного листа. При соблюдении этих условий взыскание по исполнительному листу может производиться в течение неограниченного периода времени вплоть до полного погашения задолженности.
Срок исполнительного листа три года. Срок давности по кредиту три года с момента последнего платежа.