Вс прапорщик находится в км и питается в столовой в/ч, обязан ли он платить за питание. Столовых общепита рядом нет.
Вс прапорщик находится в кмд и питается в столовой в/ч, обязан ли он платить за питание. Столовых общепита рядом нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, денежные средства за питание в столовой Вы платить не должны.
Юридические услуги в Оренбург
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих