Несоответствие размеров - Заказала одежду 46 р, получила вещи на 40-42 р.
Заказала у девушки в vk одежду 46 р,она мне прислала вещи на 40-42 р,все маленькое. Доказывает что все верно отослала, даже по ее размерной сетке эта одежда не соответствует 46 р.
Лучший ответ
Если это не бельё, вы имеете право вернуть эти вещи в течение 14 дней или обменять.