Купила мотоблок, в магазине не заводили нет ни масло ни бензина. Домой привезли не работает. А возврату не подлежит.
Возврату не подлежит исправная техника. Если неисправен, обязаны заменить на аналогичный, отремонтировать, или вернуть деньги. Только сначала необходимо установить, действительно ли неисправен. А в магазине имеете право проверить работоспособность.
Здравствуйте, Людмила.
В вашей ситуации вы можете сдать некачественный товар в магазин. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.