Могут ли сотрудники МФО и коллекторы приехать ко мне домой, если я не отвечаю на их звонки.

• г. Челябинск

Могут ли сотруднки мфо и коллекторы приехать ко мне домой, если я неотвечаю на их звонки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Приехать могут, но вы вправе с ними не общаться и, тем более, в квартиру не впускать.

Доброе время суток! Могут.

Нет, не могут. Это запрещено законодательством. Могут войти в квартиру на основании Постановления только судебные приставы на основании вынесенного решения суда.