Оформление квартиры на маму дедушки - права родного брата и возможные проблемы наследования
Дедушка продал свой дом и без всяких бумаг отдал деньги моей маме (своей дочери), она купила деду квартиру, оформив ее на себя. Дедушка умер. У маме есть родной брат. Имеет ли он какие-то права на данную квартиру, если она была оформлена на маму еще до смерти деда?
Лучший ответ
Нет, брат не имеет прав на данную квартиру. Дедушка еще до смерти распорядился своим домом по своему усмотрению.
Спасибо за полезный совет!
Нет у него права на квартиру.
Спасибо за дельный совет!