Утрата права на возврат подоходного налога за приобретенное жилье - есть ли какие-либо послабления?

День добрый. Скажите пожалуйста я действительно утратила право на возврат подоходного налога за приобретенное жилье. Если до этого я купила квартиру в 13 году и получила возврат подоходного налога за нее? Неужели нет никаких послаблений? Зараннее спасибо!
Лучший ответ

День добрый. Скажите пожалуйста я действительно утратила право на возврат подоходного налога за приобретенное жилье. Если до этого я купила квартиру в 13 году и получила возврат подоходного налога за нее в 14 году, а в 18 году я купила еще одну квартиру, я могу за нее получить возврат? Неужели нет никаких послаблений? Зараннее спасибо.

Добрый день

Общая сумма за приобретенное жилье, о которой возможно заявить и вернуть подоходный налог (13 %), составляет два миллиона рублей.

Здравствуйте.

Если вычет был меньше чем 260 тыс рублей - вы можете получить оставшуюся сумму от этой.