Как аннулировать брак с гражданкой Грузии, чтобы она получила российское гражданство, и как осуществить развод в этой ситуации?
Мой парень заключил брак с гражданкой Грузии, в Грузии У них нет ни детей общих, не жительства. Что бы та получила российское гражданство.
Скажите пожалуйста, куда можно обратиться, что бы их брак анулировали?
И если они будут разводится, это можно сделать в России или надо ехать в Грузию обоим или она одна может поехать в Грузию и подать на развод без присутствия парня?
Лучший ответ
Добрый день, для Вас будет проблемной признать брак фальшивой, лучше отправить доверенность в Грузию а доверенное лицо от лица вашего парня подпишет в Доме Юстиции об отмене брака если другая сторона согласна, если нет то можн подать и в России иск а потом решения суда признать в Грузию, или же подать в Грузию, по этому детально нужно проити вопрос, свяжитесь сомной.
Здравствуйте! Нужно обратиться в суд и признавать брак фиктивным.
Спасибо за помощь!